российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задымился Кремль Из-за аварии на теплотрассе, порыв обещают ликвидировать сегодня к вечеру

В центре Москвы произошла крупная коммунальная авария, в результате чего «задымился» Кремль, а движение транспорта в районе Софийской набережной было приостановлено до последнего момента.

Сигнал об аварии поступил в городские службы накануне в 19:06 мск. Был поврежден трубопровод диаметром 400 мм. Теплоснабжение переключено на резервную схему, в результате чего удалось избежать отключения потребителей. Однако из-за необходимости ремонтных работ было ограничено движение в районе Софийской набережной.

К настоящему моменту движение транспорта на Софийской набережной от улицы Балчуг в сторону Большого Каменного моста восстановлено, передает ТАСС со ссылкой на на пресс-службу столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Между тем на время проведения ремонтных работ сохраняются следующие изменения организации дорожного движения: запрещен поворот с Болотной площади на улицу Серафимовича, запрещен поворот с Большого Каменного моста на улицу Серафимовича. Вместе с тем, также возможны осложнения в движении на Болотной площади, Болотной улице, Кремлевской и Москворецкой набережным.

Ранее заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что последствия повреждения теплотрассы на Софийской набережной Москвы будут полностью ликвидированы к вечеру 18 марта.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 18.03.16

Генерал in red: Поклонская пожаловалась, что украинские коллеги не поздравили ее с днем рождения (ФОТО). / Героическая смерть системы теплоснабжения не за горами. Реформа отрасли уже перезрела. / Ходорковский мечтает о возвращении в Россию. … после ухода Путина, раньше чем через 10 лет. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки