российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянцы пытаются покорить Москву

Итальянский бизнес проявляет активный интерес к бизнес-проектам в Москве, связанным с модернизацией дорожно-транспортной инфраструктуры, расширением сети метрополитена, локализацией высокотехнологичных производств, реконструкцией спортивных объектов, а также комплексным освоением территорий «новой» Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента внешнеэкономических и международных связей.

Перспективы развития сотрудничества Москвы с итальянскими партнёрами обсудили министр столичного правительства – руководитель департамента Сергей Черёмин и чрезвычайный и полномочный посол Италии в России Чезаре Мария Рагальини.

Стороны подчеркнули важность сохранения высоких темпов взаимодействия, достигнутых в последнее время. Господин Рагальини акцентировал внимание на высоком уровне заинтересованности итальянских компаний в работе на московском рынке.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 18.03.16

Турция получит безвизовый режим с ЕС в середине лета. Турки выкрутили руки Европе после ухода РФ из Сирии. / В Башкирии подросток насмерть замерз по пути домой. / «Крым – наш, но что там, я не знаю» – в центре Екатеринбурга прошел праздничный митинг в честь присоединения полуострова (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках