российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Смертельный огнестрел полицейского проверит СКР

Началась следственная проверка обстоятельства убийства водителя, застреленного в ходе преследования после попытки сбить на автомобиле полицейского. Об этом сообщила пресс-служба СКР.

По предварительным данным, в деревне Путилково Красногорского района в понедельник ночью полицейский при исполнении потребовал у водителя документы для поверки. Мужчина отказался сотрудничать, попытался скрыться и направил автомобиль на полицейского. Тот в свою очередь, чтобы пресечь нарушение, применил табельное оружие. Ранение для нарушителя оказалось смертельным. Инцидент произошел на автопарковке возле торгового центра.

«В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех очевидцев и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принят процессуальное решение», – говорится в сообщении ведомства.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 21.03.16

Украинскую летчицу Савченко признали виновной в убийстве журналистов. Суд назвал мотивом преступления ненависть к русскоязычному населению. / СМИ: Оренбургская «оппозиция» попалась на лжи. ЛДПР и «Справедливая Россия» в Госдуме не возражали против того, о чем сейчас митингуют. / Директор олимпийского застройщика получил 3 года колонии за растрату 1 млрд рублей. ... при строительстве океанариума во Владивостоке. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках