российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Галина Волчек оказалась в больнице в тяжелом состоянии

В Москве госпитализирована знаменитая актриса и режиссер Галина Волчек с острой формой воспаления легких. Сейчас она находится в тяжелом состоянии в реанимации одной из столичных клиник, передает Lifenews.

Как сообщается, у Волчек проблемы с сердцем и серьезное воспаление правого легкого. Медики при обследовании обнаружили ряд серьезных заболеваний, среди которых – гипертоническая болезнь сердца. Состояние Волчек врачи оценивают как тяжелое.

Российская и советская актриса, режиссер театра и кино Галина Волчек известна по таким фильмам, как «Берегись автомобиля», «Дон Кихот» и «Король Лир».

Волчек – обладательница множества премий, она удостоена звания народной артистки СССР и является полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством».

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 21.03.16

Белгородского врача, после удара которого умер пациент, требуют посадить на 10,5 лет «строгача». / За сутки после соглашения Турция-ЕС в Греции высадились 900 новых мигрантов. FT: «Сделка с Анкарой – самое отвратительное событие в европолитике». / New look от Саакашвили: губернатор заправил штаны в носки (ФОТО). Это Кличко так учил, считают интернет-пользователи. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках