российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ограблен создатель «Бумера»

В Москве ограблен известный актер, режиссер – создатель фильма «Бумер» и программы «Наша Russia» Петр Буслов. Он обратился в полицию с заявлением о том, что у него похитили сумку с документами и оружием, передает «РЕН-ТВ».

Преступление было совершено возле одного из домов на Нежинской улице в минувшую субботу. Режиссер оставил свой «БМВ-520D» у винного магазина всего на 10 минут, а когда вернулся – обнаружил, что из машины пропала сумка, в которой лежали паспорт, ПТС и договор купли-продажи на автомобиль, в также травматический пистолет «Оса».

Петр Буслов известен зрителю по таким картинам, как «Бумер», «Антибумер», «Бумер. Фильм второй». Впервой части он сыграл эпизодическую роль, а также работал над сценарием картины. Также в активе Буслова работа над передачей «Наша Russia» и фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой».

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 22.03.16

Атака на Брюссель: жертв уже 34, более 150 раненых. В причастности к терактам заподозрили трех граждан Белоруссии. Среди них выходец из Дагестана. / Энергоотрасль нуждается в долгосрочных инвестициях. «Альтернативная котельная» получает все больше сторонников. / В Кремле назвали главу СБУ дегенератом. МИД РФ: заявление Грицака о «российском следе» в терактах античеловечно. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки