российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Русский марш» превратился в бренд

«Русский марш» стал товарным знаком: бывший лидер запрещенного в России националистического объединения «Русские» Дмитрий Дёмушкин получил официальные документы Роспатента о регистрации бренда на свое имя.

«Мне выдали все бумаги, теперь я являюсь владельцем бренда «Русский марш». Это использование его как в рамках спортивных и общественно-массовых мероприятий, так и в коммерческих целях», – сообщил Дёмушкин «Интерфаксу».

По его словам, Роспатент спустя около полутора лет после подачи заявки выдал документы, которые свидетельствуют, что бренд «Русский марш» внесен в государственный реестр товарных знаков за именем Дёмушкина.

«Русский марш» проводился в Москве с 2005 года в День народного единства четвертого ноября. В последующие годы митинги и шествия националистов с аналогичным названием стали проводится в других городах России и стран ах СНГ.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 13.04.16

Азиатские акции демонстрируют бурный рост. На признаках стабилизации экономики Китая. / Осужденные на Украине россияне просятся отбывать наказание на родине. / На свободу могут выйти коллекторы, которые ломали конечности, поджигали машины и заражали клиентов СПИДом. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки