российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Шокирующее убийство: в Самарской области погибла семья полицейского Преступники забивали своих жертв молотками и кусками арматуры

В Самарской обласи совершено шокирующее преступление: сегодня утром в селе Ивашовка Сызранского района обнаружены с признаками насильственной смерти шесть человек, а также девочка 2009 года рождения с тяжелыми ранениями. Среди погибших – заместитель начальника штаба ГУВД Самарской области Андрей Гошт и его родственники.

В частности, были убиты трое мужчин и три женщины: кроме полицейского погибли его отец, мать, брат, жена брата и племянница, отмечает портал Syzran-small.ru. По одной из версий, на дом, который принадлежал родителям полицейского, произошло разбойное нападение. По данным источника РЕН-ТВ, преступники ворвались в дом ночью и устроили жестокую расправу над полицейским и его родственниками: они забивали своих жертв молотками и кусками арматуры.

С места происшествия в больницу с травмами в тяжелом состоянии доставлена девочка 2009 года рождения. По данным областного Центра медицины катастроф, ребенок находится в состоянии комы. У нее тупая травма живота, перелом основания черепа, сотрясение мозга, геморрагический шок второй степени, уточняет ТАСС.

Следственными органами СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105, ч.3 ст.30 ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, покушение на убийство).

Как сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин, по распоряжению председателя СКР Александра Бастрыкина уголовное дело передано для расследования в ГСУ СК России. На место происшествия уже направлена группа следователей центрального аппарата СК России. В расследовании уголовного дела также принимают участие и опытные следователи-криминалисты центрального аппарата СК России.

По данным СМИ, погибший Андрей Гошт был начальником МУ МВД России «Сызранское» с июня 2013 года до сентября 2015 года. Затем был переведен на руководящую должность в областной главк.

Самарская область, Светлана Антонова

Самарская область. Другие новости 24.04.16

СМИ: Покушение на племянника Гуцериева могла совершить его жена. / В Карабахе опять обострилась обстановка. Баку и Ереван обвинили друг друга в срыве перемирия. / Русские активисты Крыма поддержали идею установить памятник-символ Путину. … Жириновскому – могут дать медаль. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках