российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ожидается дождливая, но теплая неделя

Погода в Москве в последнюю неделю апреля будет неустойчивой с температурой близкой к норме и временами ветреной и при этом дождливой. По данным Гидрометцентра России, осадки, как ожидается, начнутся со вторника и продлятся до конца недели.

По данным синоптиков, в понедельник, 25 апреля, воздух в московском регионе прогреется до 19 градусов. Дождей не ожидается, но местами возможны порывы юго-восточного ветра до 12-17 метров в секунду.

Со вторника на Москву начнет оказывать влияние циклон, будут идти дожди, но теплая погода сохранится. 26 и 27 апреля пройдет небольшой, местами умеренный дождь, во вторник в отдельных районах можно будет наблюдать грозу. Минимальная температура ночью составит 6 – 9. Днем во вторник потеплеет до 16 градусов, в среду – до 18. При этом порывы местами ветра могут достигать 13-18 метров в секунду.

В четверг, 28 апреля, пройдет небольшой, местами умеренный дождь. Ночью до 8 – 10 градусов в столице и 5 – 10 по области. Днем максимальная температура в Москве и Подмосковье составит 16 градусов при порывистом ветре до 17 метров в секунду.

В пятницу, 29 апреля, временами вновь возможен дождь, ночью температура опустится до 4 -9 градусов, днем ожидается до 15. В субботу, 30 апреля, ожидается примерно такая же погода.

В Гидрометцентре отметили, что средняя температура прошедших дней апреля в Москве, по данным станции ВДНХ, составляет 6,9 градуса, что на два градуса выше нормы. Выпало 29 мм осадков, при норме 44 мм.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 25.04.16

Отели Турции режут цены из-за резкого падения турпотока. / Муниципальные выборы в Подмосковье прошли под давлением. … но признаны состоявшимися при явке в 19,1%. / Московские власти не разрешили первомайский «Русский марш». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках