российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За «Флирт» под суд: полиция завершила расследование скандального уголовного дела

Полиция завершила расследование по делу об учредителях журнала «Флирт», который был заподозрен в организации занятия проституцией. Как уточила сегодня пресс-служба столичного главка МВД, в ходе следствия было установлено, что обвиняемые получили 68 млн рублей незаконного дохода.

По версии полиции, фигуранты дела разработали специальный план, направленный на «безвозмездное получение прибыли от занятия проституцией девушками» путем распространения объявлений об интим-услугах в периодическом издании «Флирт».

Для этого была создана диспетчерская служба, которая принимала заказы от клиентов, желающих воспользоваться услугами сексуального характера. Далее диспетчеры отправляли любителей платного секса на съемные квартиры, где и происходил интим. Для удобства клиентов квартиры располагались у каждой станции Московского метрополитена.

По данным следствия, девушек привлекали и обучали, контролировали и финансировали непосредственно фигуранты уголовного дела. Они также заключили договор с типографией, находящейся в Ленинградской области, на ежемесячный тираж журнала «Флирт».

Как сообщалось ранее, одна из учредителей журнала «Флирт» Стася Казакова открыла в Москве бутик по продаже платьев и меховых изделий ее собственного дизайна. Вторым фигурантом дела назывался её муж – Дмитрий Зяблицев.

В настоящее время уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией» направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 25.04.16

В Москве готовится к открытию ещё один итальянский визовый центр. / Россия работает в убыток. Самая плохая динамика в торговле. / В Москве начался аллергический сезон. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки