российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве произошла массовая драка со стрельбой Полиция проводит проверку

В Москве в парке на Крымском валу произошла массовая драка, в результате которой несколько молодых людей обратились за медицинской помощью в больницы. Полиция проводит проверку по данному факту, а также по факту стрельбы в Парке Горького.

«Во вторник, 3 мая, около 22 часов в столичную полицию поступило сообщение о драке в парке на Крымском валу в столице. Прибывшие полицейские не зафиксировали противоправных действий на территории парка, но позже было установлено, что в медицинские учреждения обращались трое молодых людей», – передает РИАМО со ссылкой на представителя столичной полиции.

По его словам, молодые люди были в состоянии алкогольного опьянения с непроникающими ранениями.

Вместе с тем полиция проверяет сообщение о стрельбе в Парке Горького в центре Москвы, передает РИА «Новости» со ссылкой на столичный главк МВД. Как сообщается, накануне около 21:50 поступила информация о конфликте между гражданами в парке на Крымском валу.

В ходе дальнейшей проверки полиция установила, что группа 19- и 20-летних молодых людей была доставлена в больницу с непроникающими ранениями мягких тканей. Стреляли, предположительно, из травматического оружия.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 04.05.16

МИД РФ: заявление судьи по делу Бута говорит о серьезных проблемах в судебной системе США. / Навальный дошёл до суда. Его иск к ВГТРК принят к рассмотрению. / В Подмосковье прокуратура проводит проверку массового умерщвления собак. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки