российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Навальный остался на свободе

В Краснодарском крае Алексей Навальный и его соратники отпущены после полицейской проверки. Об этом сообщил сам политик в твиттере.

«Всем вернули паспорта и отпустили. «Анаконда» разжала челюсти. Правда, сказали, что за следующий пост ДПС не отвечают», – отметил Навальный.

В региональном главке полиции подтвердили, что проверка завершилась без происшествий. Как пояснила начальник пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю Мария Пирогова, в регионе проводится операция «Анаконда», в рамках которой досматривается пассажирский грузовой транспорт, въезжающий на территорию Краснодарского края, передает радиостанция «Говорит Москва».

«Навальный просто был пассажиром одного из автобусов. Автобус досмотрели. Сотрудники полиции закончили свою работу. В настоящее время автобус уже продолжил движение», – сказала Пирогова.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 13.05.16

В России ограничат право на выезд граждан за границу. Власти намерены усложнить жизнь экстремистам и им сочувствующим. / $252 за бочку к 2040 году: США дают нефти ещё один шанс. Даже негативный сценарий предполагает цену в $76. / В Кремле вступились за российских олимпийцев: обвинения в допинге – это «клевета перебежчика». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки