российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Смертельная физкультура: в Подмосковье школьница умерла на уроке

В подмосковном Красногорске произошло ЧП: в школк №1 на уроке физкультуры умерла ученица восьмого класса. Как сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения, девочке были спортивные занятия.

«Девочка ранее проходила диспансеризацию, в ходе которой ей был поставлен диагноз и определена третья группа здоровья (нуждающиеся в лечении пациенты). Это значит, что спортивные мероприятия, предназначенные для здоровых детей, ей были противопоказаны», – цитирует сообщение министерства «Интерфакс».

Вместе с тем, в минздраве утверждают, что работающий в данной школе фельдшер начал проводить ребенку реанимационные мероприятия оперативно, а бригады «скорой помощи» прибыли на место в нормативные сроки.

Сообщается, что вызов поступил в 9:17, в 9:33 прибыла машина «скорой помощи». То есть время доезда машины составило всего лишь 16 минут. К сожалению, несмотря на оперативно оказанную медицинскую помощь, ребенок скончался.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 13.05.16

Ковбой на зебре: пешеход обстрелял иномарку, задевшую его на переходе. / Думцы отказали правительству в поправках в антиколлекторский акт: заемщики будут платить еще и нотариусам. Законопроект позволит должникам официально отказаться от общения с кредиторами. / Геи торгуются с Собяниным: ЛГБТ-активисты просят у мэрии сразу пять уличных акций. …но согласны и на одну. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки