российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Наказал» за долги: задержан предполагаемый убийца двух московских бизнесменов

В Подмосковье задержан предполагаемый убийца двух бизнесменов, тела которых были обнаружены 16 мая с огнестрельными ранениями головы и тела на 30-м км Новорижского шоссе в салоне автомобиля «Toyota Land Cruiser 200». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета РФ.

По данным ведомства, потерпевшими оказались 56-летний и 47-летний московские предприниматели, а в преступлении подозревается их 58-летний знакомый. «На допросе следователю мужчина сообщил, что совершил убийство из-за того, что предприниматели не хотели отдавать ему крупный денежный долг», – говорится в сообщении СКР.

В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время будет решен вопрос о заключении предполагаемого убийцы под стражу.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 18.05.16

Роскомнадзор заблокировал 8 «суицидальных» групп в соцсетях. / «Болотная клоунада»: Оппозиционеры начали прикрываться именем Путина. Во Владимире разгорается громкий скандал вокруг издательства «Томикс». / На северо-восток США прилетел метеорит (ФОТО, ВИДЕО). Объявлена награда в $20 тыс. за найденные осколки небесного тела. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки