российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самый дорогой пентхаус в Москве стоит 3,15 млн рублей в месяц

В настоящее время аренда самого дорогого московского жилья составляет 3,15 млн рублей в месяц. Такие данные приводят аналитики портала недвижимости ЦИАН по результатам исследования рынка. Согласно результатам мониторинга, именно за такую цену можно снять апартаменты площадью в 1 тысячу кв метров на вершине небоскреба «Город столиц» в деловом центре «Москва-Сити».

«Представлен в этой ценовой категории и один лот из ЦАО (Центрального административного округа). Он сдается по максимальной для этого класса ставке в 150 тыс рублей в месяц, однако имеет самую маленькую площадь – это двухуровневая студия площадью 60 кв м в Малом Гнездниковском переулке», – пишут аналитики ЦИАН.

По их данным, средняя ставка аренды пентхаусов бизнес-класса составляет 250 тысяч рублей в месяц, элитного сегмента – 427 тысяч рублей, класса DeLux – 1,2 млн рублей. Всего же на московском рынке предлагается к сдаче 100 пентхаусов, что составляет лишь 0,2% от общего числа сдаваемых в аренду квартир.

Между тем, всего за 150 тысяч рублей можно снять пентхаус площадью от 60 до 120 кв м, правда находиться он будет за пределами МКАД.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 30.05.16

Крымская полиция считает туристов шизофрениками. / Англичан шокировала русская семья с огромным медведем (ФОТО, ВИДЕО). Британской свободной прессе мало «ужасного Путина», нужна еще и «русская экзотика». / В Подмосковье юноша попал под поезд, спасая свою собаку. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках