российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зеленограде произошел крупный пожар К тушению огня привлечены вертолёты и 40 пожарных расчётов

Пожар на площади 1,2 тысячи квадратных метров произошел на крыше здания автосервиса в Зеленограде. Для его тушения было решено задействовать вертолеты, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС.

Сигнал о ЧП в Проектируемом проезде 687, дом 15 поступил в дежурную часть МЧС в 08:41 мск. Площадь пожара достигла 1200 квадратных метров. Около 09:34 мск пожар был локализован. Сейчас ведется проливка очага возгорания.

В тушении задействованы 40 пожарных отделений, 120 человек, 44 единицы техники. Из-за удалённости источников водоснабжения для ликвидации пожара было решено задействовать два специальных вертолета Ка-32, оборудованных специальными водосливными устройствами.

Информации о пострадавших пока нет.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 31.05.16

В Латвии решили полностью запретить русские имена. Семья не сможет назвать ребенка так, как ей захочется. / В ДНР допустили согласование с Киевом проведение выборов в Донбассе. И вновь призвали мировое сообщество оказать давление на Украину для выполнения Минска-2. / Ученые вновь попытаются привлечь внимание инопланетян. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки