российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
С сентября Подмосковье закроет въезд на привокзальные площади

С сентября в Подмосковье планируется ограничить въезд транспорта на привокзальные площади. Об этом сообщил сегодня транспорта Московской области Михаил Олейник. По его словам, проезд будет разрешен только для автобусов. Для такси будут специальные стоянки.

«Как первоначальные задачи по организации парковочного пространства необходимо сделать следующее: ограничить въезд на привокзальные площади транспортных средств, кроме автобусов», – сказал Олейник, слова которого цитирует РИАМО.

Кроме того, согласно материалам министерства, в этот же срок планируется ликвидировать места несанкционированной торговли на привокзальных площадях, уточняет агентство «Москва». Также до 1 ноября планируется завершить мероприятия по ограничению въезда автомобилей нерезидентов в подмосковные дворы, расположенные вблизи ж/д станций, и созданию рядом бесплатных перехватывающих парковок.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 15.06.16

АвтоВАЗ отзывает 7,5 тысячи автомобилей Lada Largus. Существует риск оплавления проводки. / Мособлдума сократит число зарплатных депутатов. / В Кремле не собираются отвечать на «протокольное письмо» Эрдогана. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки