российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве разбилась женщина, выпав из окна движущегося поезда

В Москве пассажирка поезда дальнего следования при движении состава выпала из окна и разбилась насмерть. Как сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, полиция проводит по данному факту проверку.

ЧП произошло в поезде, который следовал по маршруту Анапа – Санкт-Петербург, на платформе «Бирюлево-Товарная» Павелецкого направления. Женщина 1965 года рождения выпала из окна и от полученных травм скончалась, передает ТАСС.

По словам очевидцев, погибшая поменялась местами с соседями: с верхней на нижнюю полку, при этом она вела себя неадекватно, возможно, она была психически неуравновешенной.

Транспортная полиция по данному факту проводит проверку.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 21.06.16

Производителя брони для «Арматы» объявляют банкротом. Чистый убыток легендарного «Красного Октября» достиг миллиарда рублей, владелец завода скрывается в Швейцарии. / Чуда не произошло: МОК поддержал отлучение российских легкоатлетов от Олимпиады. Россия будет обращаться в спортивный арбитраж. / Подделка молока: замешаны все. Крупные и мелкие производители добавляют в продукцию мел, мыло, крахмал и гипс. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки