российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве разграблены сотни посылок «Почта России» сдает своих: информация о «посылочных» ворах направлена в полицию

«Почта России» после создания «Почта Банка» стремится сделать свою деятельность более прозрачной и по возможности идти навстречу клиенту. Так, почтальоны неожиданно раскрыли информацию о сотрудниках, воровавших вещи из ценных посылок.

Как сообщила пресс-служба госкомпании, сотрудники службы безопасности «Почты России» задержали пятерых работников межрайонного сортировочного почтамта Южного округа Москвы, которые подозреваются в незаконном вскрытии 320 посылок и похищении оттуда предметов на сумму около 75 тысяч рублей.

«Схему хищения удалось выявить благодаря системе внутреннего контроля и помощи других добросовестных сотрудников», – отмечается в сообщении.

«Почта России» обещает возместить ущерб всем пострадавшим и уволить с работы провинившихся сотрудников, с которых в судебном порядке будет взыскана сумма ущерба.

Все материалы по данному факту переданы в правоохранительные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 23.06.16

Быть или не быть: британцы решают судьбу страны в Евросоюзе (ФОТО). Голосованию может помешать непогода: на Англию в день референдума обрушились ливни. / Счетная палата нашла серьезные нарушения в Академии живописи Глазунова. / Москвич перерезал горло девушке из Украины и расчленил ее тело. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки