российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан «вор в законе» «Циркач»

Подмосковные полицейские задержали ранее судимого за вымогательство, кражи и хранение наркотиков «вора в законе», известного в криминальных кругах под прозвищем «Циркач». Как сообщила пресс-служба регионального главка МВД, на этот раз он вновь попался на хранении наркотиков.

По оперативной информации, 39-летний «Циркач» входит в состав организованной группы, которая занимается совершением квартирных краж и организацией поставок наркотических средств на территорию Московского региона.

«При личном досмотре у криминального авторитета изъят сверток с веществом светлого цвета массой около 3,5 г, которое является наркотическим средством – кокаином», – сообщила официальный представитель подмосковного управления полиции Татьяна Петрова.

Возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ, которая предусматривает до 10 лет лишения свободы. «Циркач» заключен под стражу. Сейчас его проверяют на причастность к совершению других преступлений.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 24.06.16

СМИ: подрыв клиники в Донецке мог быть попыткой покушения на Моторолу. / Brexit: английская Премьер-лига может растерять игроков. Более сотни футболистов могут лишиться лицензий. / Брат арестованного мэра Владивостока задержан за махинации при строительстве. Андрей Пушкарев поставлял материалы для «Восточного», объектов саммита АТЭС, городских дорог и других объектов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки