российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС предупреждает: на московский регион идет сильная гроза

В Москве и Московской области объявлено штормовое предупреждение. МЧС предупреждает, что в течение дня и до 22:00 в столичном регионе возможны сильные грозы с порывистым ветром до 17 метров в секунду. Судя по прогнозам синоптиков, ненастье придет из северных районов.

Как говорится в сообщении МЧС, что при грозе возможны повреждения разрядами молнии объектов, необорудованных громоотводом. При порывах ветра вероятны повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укреплённых рекламных конструкций. Все это может привести к заторам на дорогах и повреждению автотранспорта.

«В целях безопасности закройте окна в помещениях. По возможности паркуйте автомобиль в гараж, а при его отсутствии оставляйте вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Находясь на улице, обходите рекламные щиты и шаткие конструкции. Будьте внимательны и осторожны!» – советует МЧС.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 27.06.16

Moody's понизило рейтинг Великобритании до «негативного». / СМИ: В Российском авторском обществе проходят следственные действия. / Маркин: Белых получил третью часть взятки. Это была не спонсорская помощь, а его дело не связано с Навальным, – подчеркнул он. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках