российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция поймала поджигателя машин на 1-й улице Машиностроения

Московская полиция задержала предполагаемого поджигателя восьми автомобилей на 1-й улице Машиностроения и Велозаводской. Как сообщила пресс-служба столичного главка МВД, им оказался ранее неоднократно судимый 38-летний мужчина.

ЧП с поджогом машин произошло ночью 20 июня. Полицейские установили, что первое возгорание было примерно в 01.00. Неизвестный мужчина, следуя по двору одного из домов на 1-й улице Машиностороения и по Велозаводской, умышленно обливал припаркованные автомобили горючей жидкостью и поджигал. В результате было повреждено в общей сложности восемь автомобилей, общий материальный ущерб превысил 400 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», которая предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 27.06.16

Мурманский рейс остановила птица. / Сорос хорошо заработал на Brexit. / ОБСЕ: расширение миссии в Донбассе не остановит конфликт. Минские соглашения нарушаются 8 тысяч раз в неделю, сообщил Хуг. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки