российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье закрыт ещё один нелегальный детский лагерь

В подмосковном Наро-Фоминском районе после проверки Роспотребнадзора на территории базы отдыха «Протва» закрыт несанкционированный детский лагерь «Рекрут», в котором с 15 июня находились 84 ребенка в возрасте от 8 до 17 лет и 12 человек персонала.

В пресс-службе ведомства сообщили, что 22 июня на горячую линию позвонил один из родителей и сообщил в деревне Воскресенки размещен несанкционированный детский лагерь. В ходе проверки выяснилось, что учреждение не имеет документов на организацию отдыха, разрешений и согласований ни с одной из структур местной администрации, федеральных и региональных органов.

Вместе с тем специалисты Роспотребнадзора выявили грубые нарушения санитарно-эпидемиологических норм. В результате проверки лагерь был закрыт, а материалы по этому делу переданы в суд.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 01.07.16

СМИ: Бывший глава «Оборонэнергосбыта» арестован заочно. Он может скрываться в Турции. / Суд освободил Дмитрия Каменщика от электронного браслета. С владельца «Домодедова» снят домашний арест, но расследование продолжится. / Улюкаев: Никакого «дна» нет, мы просто спустились на этаж ниже. Российская экономика попала в «другую реальность», а «кризиса» нет. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки