российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мусульманский праздник в Москве изменит маршруты общественного транспорта

В Москве во вторник, 5 июля, в связи с празднованием мусульманского религиозного праздника Ураза-байрам изменится движение некоторых маршрутов общественного транспорта. Об этом сообщила пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

В частности, отменяется движение трамваев на участке от Каланчевской улицы до станций метро «Новослободская» и «Белорусская». В то же время маршруты трамваев №№ 9 и 19 также будет временно прекращено. Трамваи маршрута №7 будут следовать от станции метро «Бульвар Рокоссовского» до Каланчевской улицы.

Предполагается, что также будет организован временный маршрут автобуса от станции метро «Новослободская» – по Сущевской и Тихвинской улицам, Минаевскому и Новосущевскому переулкам, улице Образцова до площади Борьбы, далее по Перуновскому переулку и Сущевской улице к станции метро «Новослободская». Маршрут автобуса №0 продлевается от Минаевского переулка до 2-го Лесного переулка.

На маршруте автобуса № Т9 будет увеличен интервал движения.

Троллейбуса № Бч не будет останавливаться на остановке «Метро Сухаревская», на внешней стороне Садового кольца.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 04.07.16

Футбольным хулиганам запретят выезжать из России. Москва подписала новую конвенцию Совета Европы по безопасности матчей. / Полиция Фиджи: обнаруженные останки принадлежат россиянам. Вывод сделан на основании теста ДНК. / Прохоров продает свой бизнес в России. После публикаций его СМИ об офшорных счетах окружения Путина. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках