российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве объявлено штормовое предупреждение и «оранжевый» уровень опасности

«Оранжевый» уровень опасности объявлен в Москве и Подмосковье завтра, 5 июля, из-за прогноза неблагоприятных метеорологических условий, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ.

Вместе с тем управление МЧС России по Московской области также выступил с предупреждением, что сегодня во второй половине дня и вечером, а также в первой половине ночи 5 июля местами ожидается сильный дождь, грозы, град, шквалистый ветер с порывами до 20 метров в секунду.

Напомним, что по четырехуровневой цветовой шкале опасных и неблагоприятных погодных явлений, оранжевый означает, что существует большая вероятность стихийных бедствий или нанесения ущерба.

«Оранжевый» уровень объявлен также во Владимирской, Воронежской, Ивановской, Рязанской, Тамбовской, Тверской и Тульской областях.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 04.07.16

Ролдугин и Гергиев получили ордена за героический концерт в Сирии. / Главный инициатор выхода Великобритании из ЕС «завязал» с политикой. / В московском регионе почти 300 тысяч мусульман выйдут на празднование Ураза-байрам. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках