российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московское метро обещает выдать справки опоздавшим на работу москвичам

Москвичи, которые сегодня утром не смогли во время попасть на работу из-за серьезного сбоя в метро, могут получить справки сегодня до 15:30. Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичной подземки.

Согласно установленному порядку, письменное подтверждение (справка) о нарушении графика движения поездов на линиях метрополитена, выписанное на бланке Службы движения, выдается инженером производственно-технического отдела Службы движения по пятницам – с 8:00 до 15:30 по адресу: улица Гиляровского дом 37 (телефон: 8 (495) 688-06-00). Справка подписывается начальником Службы движения или его заместителями.

Опоздавшие пассажиры также могут до 15:30 позвонить по единому телефону для обращений и получить на электронную почту справку от метро на официальном бланке, но без печати, уточняет агентство «Москва».

Сообщения о пожаре в столичном метро появились сегодня ранним утром. В результате возгорания на «Выхино» силового кабеля было нарушено сообщение на юге Таганско-Краснопресненской линии. Причины ЧП до сих пор не установлены.

В настоящий момент движение по ветке удалось нормализовать, но в «час пик» ожидается увеличение интервалов движения до 3 минут. Последствия обещают полностью устранить к утру 9 июля.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 08.07.16

Порошенко предложил НАТО «украинский опыт войны» с Россией. И обвинил Москву в попытках «расколоть Запад». / Роспотребнадзор начал проверку опасных шоколадок Kinder. / В Воскресенске обнаружены задушенными близнецы-наркоманы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки