российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На «фиолетовой» ветке метро новый сбой

Сегодня утром на Таганско-Краснопресненской линии московского метро произошел новый сбой в движении поездов. Как сообщила пресс-служба подземки, причиной стали подозрения в неисправности подвижного состава.

«С 8:15 до 8:20 Таганско-Краснопресненская лин. Были незначительно увеличены интервалы движения. Причина – подозрение на неисправность поезда», – говорится в твиттере метрополитена.
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Стоит отметить, что это уже четвертый по счету сбой на «фиолетовой» ветке за последнюю неделю. Накануне из-за перебоев в энергоснабжении было прервано движение поездов от станции «Выхино» до «Котельников». В понедельник, 11 июля, по техническим причинам не ходили поезда от станции «Баррикадная» до станции «Таганская».

В конце прошлой недели в результате пожара и перебоев с энергоснабжением на объекте метрополитена ряд станций Таганско-Краснопресненской линии были закрыты. В течение нескольких часов движение на отрезке от станции «Котельники» до «Кузьминок» было заблокировано, а затем поезда следовали с увеличенными интервалами.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 15.07.16

Минтруд снова пересматривает критерии инвалидности. Как одновременно сэкономить на инвалидах и протестах из-за экономии. / Москвичи скорбят по жертвам страшного теракта в Ницце. Жители столицы несут цветы к зданию посольства Франции и зажигают свечи. / До ста человек погибло, более 120 ранено в ходе теракта в Ницце (ФОТО, ВИДЕО). Президент Франции пообещал уничтожать исламистов «в их логове». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки