российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пригласил «посмотреть мультики»: в Москве 72- летний пенсионер надругался над 9-летней девочкой

В Москве пожилой мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера над девочкой, направлен на судебно-психиатрическую экспертизу. Как сообщила пресс-служба Следственного комитета по г. Москве, в настоящий момент пенсионер помещен в специализированное медучреждение.

По данным следствия, вечером 18 июля 2016 года пенсионер под предлогом просмотра детских мультфильмов позвал в гости 9-летнюю девочку, которая играла на площадке вблизи жилых домов на Краснодарской улице. В квартире мужчина совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Родители ребенка, узнав о случившемся, обратились в правоохранительные органы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»).

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 25.07.16

Борис Березовский: банкрот посмертно. Британский суд констатировал финансовую несостоятельность бывшего олигарха. / Дело Немцова: суд еще не принял решение о присяжных. / «Озеленение»: ФАС выявила махинации при посадке деревьев в Москве. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки