российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гидрометцентр предупредил москвичей о сильной грозе

Сегодня с полудня в Москве вновь объявлено штормовое предупреждение. Как сообщил Гидрометцентр, в течение дня до вечера в Московской области и столице местами ожидается сильный дождь, возможна гроза при усилении ветра до 18 метров в секунду.

Накануне в связи с увеличением количества случаев травматизма населения во время непогоды за последние месяц, МЧС предупреждало, что во время сильной грозы возможны подтопления и дорожно-транспортные происшествия, повреждения линий электропередач, повал деревьев и удары молний.

Ведомство рекомендует гражданам в целях безопасности закрывать окна в помещениях. Держаться подальше от линий электропередач во время грозы, и не использовать электроприборы, в том числе сотовые телефоны.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 27.07.16

ФАС: «Троечка» маскируется под «Пятерочку». / Аналитики ВЭБа обнаружили признаки роста экономики РФ. Но пока рано говорить о переломе негативной тенденции. / Невезучие угонщики: одна из похищенных ими машин заглохла, вторая – врезалась в столб. Один из похитителей, пытаясь скрыться, сломал ногу. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках