российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве после «вежливого» насильника появился «романтик»

В новой Москве неизвестный мужчина после изнасилования старшеклассницы проводил жертву домой и предложил свидание на том же месте. В СМИ уже назвали его «романтиком».

Инцидент произошел накануне ночью около деревни Шарапово. «Преступник схватил девушку и повалил её на землю. Он дотащил жертву до берега реки и там изнасиловал. Затем насильник заставил ее раздеться, чтобы «лучше оценить красоту», – сообщил Life источник в правоохранительных органах.

После преступник настоял на том, чтобы проводить потерпевшую до дома, и заявил, что хочет встретиться с ней вновь. В качестве залога будущего свидания он забрал у девушки телефон и пообещал вернуть, когда она придет на свидание на том же месте, где произошло изнасилование.

Родители, узнав о произошедшем с дочерью, сразу же обратились в Следственный комитет. Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время ведут розыск преступника.

Напомним, что в начале месяца московские правоохранительные органы задержали «вежливого» насильника по имени Василий, который после надругательства попытался успокоить свою жертву, проводил до дома и просил впредь быть осторожнее.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 29.07.16

Минфин хочет втрое сократить поддержку малого бизнеса. Минэкономики выступает против подобных мер. / Семья с тремя детьми погибла в страшной аварии на трассе «Дон» (ФОТО). «Десятка» врезалась в столб и вылетела в кювет. / Жесткий диск в ипотеку. В сети высмеяли российский накопитель на 50 МВ за 3,7 млн рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки