российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: ФСБ снова проводит обыски в ФТС Возможны задержания высокопоставленных сотрудников

Оперативники ФСБ проводят обыски в центральном аппарате Федеральной таможенной службы (ФТС). По данным источников «Новой газеты», есть вероятность, что по результатам этих обысков некоторые высокопоставленные сотрудники ФТС будут задержаны.

Как стало известно изданию, три человека из числа руководства ФТС на данный момент подали рапорты об отставке.

Напомним, накануне глава российского правительства Дмитрий Медведев отправил в отставку с поста главы ФТС Андрея Бельянинова, руководившего службой более десяти лет. Ранее в его рабочем кабинете и у него дома прошли обыски по делу о контрабанде алкоголя. Было обнаружено около 10 млн рублей, $400 тыс и €350 тыс, а также старинные картины, коллекция часов и драгоценностей. Сам глава ФТС сообщил, что это его семейные накопления.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 29.07.16

«Будем их резать, резать». Медведев объявил об «оптимизации» социальных расходов. Власти России продолжат экономить на народе. / Москва вошла в топ-5 городов с самыми опасными участками дорог. / Ипотечники всегда крайние: Роспотребнадзор перестал защищать валютных заемщиков, признав их сделки законными. АИЖК и Центробанк отказались помогать заемщикам, считая их сделки с банками незаконными. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки