российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выходные в Москве будут жаркими: МЧС готовится прийти на помощь

В предстоящие выходные дни в Москве ожидается жаркая погода, в связи с чем столичное управление МЧС готовится к возможным негативным последствиям. В субботу и воскресенье более 1450 спасателей и 400 единиц техники ежесуточно будет находиться на дежурстве, чтобы оперативно отреагировать на пожары и происшествия на воде.

Как сообщила пресс-служба московского управления МЧС, 650 единиц поливомоечной техники комплекса городского хозяйства и 1300 добровольных пожарных при необходимости также готовы участвовать в ликвидации возможных ЧП.

Согласно прогнозу Гидрометцентра, в субботу, 30 июля, в столице температура воздуха поднимется до 30 градусов, а по области – до 31. Местами возможен кратковременный дождь и гроза с порывами ветра до 17 метров в секунду.

В воскресенье, 31 июля, воздух в столичном регионе прогреется до 29 градусов. При этом также ожидается кратковременный дождь и гроза с порывами ветра до 17 метров в секунду.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 29.07.16

Нефть упала в цене ниже $42: рубль пока держится. / Пресс-служба ФТС не знает об обысках в центральном аппарате ведомства. / Яблоко от яблока: ФАС подозревает Apple в организации сговора о ценах на iPhone. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках