российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержан насильник, который пригласил 17-летнюю москвичку на «собеседование»

В Москве задержан мужчина за изнасилование 17-летней девушки, которая пришла к нему на «собеседование» о трудоустройстве. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, во время проведения первоначальных следственных действий фигурант полностью признал вину.

По уточненным данным следствия, мужчина познакомился с девушкой в социальных сетях, где предложил ей пройти собеседование для последующего устройства официанткой в вымышленное им кафе. 13 сентября в подъезде жилого дома во 2-ом Крестовском переулке мужчина совершил в отношении несовершеннолетней изнасилование, а также насильственные действия сексуального характера.

В СКР уточнили, что в ближайшее время по ходатайству следствия в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело возбуждено по двум статьям: ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 15.09.16

Минобороны России: США срывают план по перемирию в Сирии. И пытаются скрыть невыполнение своих обязательств. / ВЦИОМ: почти 80% россиян уверены в безнаказанности насилия. Более половины населения считает, что жертвы склонны молчать о проблеме. / ФАС советует главе «Московской топливной ассоциации» прогнозировать погоду. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки