российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан молодой человек после стрельбы в торговом центре: ранен охранник

В Москве по подозрению в хулиганстве задержан 21-летний москвич за стрельбу в торговом центре, в результате чего ранение получил охранник. Об этом сообщила пресс-служба московского главка МВД.

ЧП произошло накануне в торговом центре на Семеновской площади. В полицию обратился сотрудник частного охранного предприятия, который сообщил, что во время охраны одного из залов он заметил, что один из посетителей проявляет агрессию в отношении граждан. После неоднократных замечаний молодой человек выстрелил предположительно из газового пистолета. В результате охранник получил химические ожоги.

Подозреваемый был задержан полицейскими на месте преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство», которая предусматривает лишение свободы до 5 лет.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 11.10.16

Мизулина удивилась негативному отзыву правительства на ее проект запрета бэби-боксов. Сенатор пообещала, что думский комитет проигнорирует мнение кабмина. / В России скоро появится антидопинговая уголовная статья. / В Норильске пациент на приеме убил врача. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки