российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве появились мошенники, собирающие по 500 рублей на бомбоубежище

В Москве появились мошенники, объявившие от имени местных властей сбор средств с жителей на строительство бомбоубежища в связи с ожидаемой ядерной агрессией против России. В префектуре Юго-Восточного округа, на территории которого появились такие объявления, выступили с опровержением таких планов и направили заявление в полицию.

Как говорится в сообщении префектуры, «появившаяся в социальных сетях и на инфостендах районов Кузьминки и Текстильщики информация о том, что якобы в связи с «ожидаемой ядерной агрессией в адрес РФ» с каждого прописанного в квартире жителя требуется сдать консьержу 500 рублей для ускорения процесса строительства бомбоубежища на «месте бывшего магазина «Пятерочка» по адресу: Волжский бульвар, квартал 95, корпус 7, не соответствует действительности».

В префектуре подчеркнули, что на самом деле по адресу: Волжский бульвар, квартал 95, корпус 7, не подразумевается никаких изменений.

«Просим не реагировать на данное объявление и не сдавать никаких денежных средств!

Также сообщаем, что распоряжение управы района Кузьминки города Москвы от 10.07.2016 № 76 с указанной информацией не издавалось. На текущий момент в управе района Кузьминки последнее распоряжение за 2016 год датировано номером 44», – подчеркивается в сообщении.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 12.10.16

Серийный насильник с почти 30-летним стажем отправлен в колонию строгого режима. / СМИ: Рогозин обеспечил в Приднестровье предвыборное перемирие. / Диетологи прописали «сердечникам» овощные супы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки