российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зима не так уж близко: снега в Москве не будет ещё неделю

Снег в Москве не выпадет еще, как минимум, неделю в связи с антициклоническим характером погоды. Об этом сообщил сегодня директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. По его словам, в отдельных районах Подмосковья возможно «покружат» снежинки, но серьезных осадков не ожидается.

«Такая погода задержится как минимум еще на неделю. При антициклоне осадков не бывает, возможно, в каких-то местах Подмосковья покружат снежинки», – цитирует Вильфанда ТАСС. По его словам, если осадки и будут, то не более 0,2-0,3 мм.

Вместе с тем Вильфанд опроверг сообщения о том, что в ожидается аномально суровая зима. «Сообщения о том, что грядущая зима будет самой суровой – слухи. Откуда они пошли – трудно судить, таких прогнозов не существует. Можно уверенно говорить лишь о прогнозе на несколько дней», – подчеркнул директор Гидрометцентра.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 13.10.16

Дочь Фёдора Емельяненко выписана из больницы. СМИ сообщили о возбуждении уголовного дела об ее избиении. / Российские ученые создали радиоэлектронное оружие. Не имеющие аналогов в мире устройства поражают цели без снарядов. / Улюкаев: Госпакет «Роснефти» может быть продан на основе рыночных котировок. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках