российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержан серийный ереванский грабитель, который 19 лет находился в розыске

В Москве задержан гражданин Армении, который 19 лет скрывался от правоохранительных органов после совершения серии разбойных нападений в Ереване. Об этом сообщила пресс-служба МВД России.

По данным ведомства, в 1997-м году было возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении серии уличных разбойных нападений на граждан с использованием холодного оружия в Ереване, и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В июле 2015-го года в ГУУР МВД России поступило обращение коллег из полиции Армении об организации розыска преступника. «Оперуполномоченные Главного управления уголовного розыска МВД России установили, что злоумышленник, используя поддельные документы, скрывается на территории столичного региона», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

42-летнего мужчину удалось задержать в одной из съемных квартир в Москве.

«При задержании ранее неоднократно судимый мужчина попытался оказать активное сопротивление сотрудникам полиции. У него был изъят выкидной нож и поддельные документы», – добавила Волк.

Сейчас решается вопрос об экстрадиции задержанного в Армению.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 14.10.16

В Москве растет популяция бобров. / Кадыров счёл нападение на дочь Фёдора Емельяненко провокацией. «Этих тварей и шайтанов нужно наказать строго, чувствительно и публично». / Нефтяные спекулянты помогли укрепиться рублю: баррель вновь стал дороже $52. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки