российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зима пришла: в понедельник в московском регионе сильно похолодает Из-за резкой перемены погоды в столичных аэропортах отменен 21 рейс

Предстоящая неделя в столичном регионе обещает быть холодной, столбик термометра ночью опустится до -14 градусов. По данным центра «Фобос», похолодание начнется уже в понедельник вечером.

Сегодня в Москве и области облачно, кратковременный снег, гололедица. В первой половине дня в столице ожидает от 0 до -2 градусов, к вечеру от -5 до-7, в Подмосковье 0…-5 градусов, с понижением к вечеру до -4…-9. Прогнозируется юго-западный ветер, местами порывистый до 9 метров в секунду.

В связи с неблагоприятными погодными условиями в аэропорту «Шереметьево» уже отменено 17 рейсов, 9 –задержано, в «Домодедово» – 2 отменено и 7 задержано и во «Внуково» 2 рейса отменено, сообщает ресурс «Яндекс. Расписания».

Атмосферное давление сегодня будет расти и составит 736 мм рт. ст.

В результате заморозков на дорогах образуется сильная гололедица. Во вторник ожидаются скоротечные, но интенсивные снегопады, температура продолжит стремительно понижаться, к среде достигнув морозного дна: ночью до -9…-14 градусов, днем не выше -4…-9 – значительно холоднее климатической нормы.

В конце недели ожидается небольшое потепление.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 28.11.16

Путин, как и обещал, отправил в отставку чиновников-академиков. / «Пророссийский» Фийон стал кандидатом в президенты Франции. Соперников на праймериз он просто разгромил. / В Таиланде у автобуса с российскими туристами отказали тормоза (ФОТО). В ДТП пострадали три человека. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках