российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: Известный телеведущий совершил наезд на пешехода

Известный телеведущий Николай Дроздов оказался в центре скандала с дорожно-транспортным происшествием. По данным источников в правоохранительных органах, 78-летний телеведущий допустил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому переходу.

По предварительной информации, которую публикует Life.ru, Дроздов ехал на автомобиле «Сузуки – Гранд витара» по улице Островитянова и сбил женщину. Сообщается, что телеведущий остановил машину сразу после столкновения и попытался помочь пострадавшей. Очевидцы ДТП вызвали бригаду скорой помощи.

Дроздов пояснил, что, когда перед его машиной неожиданно появилась женщина, он хотел затормозить но, перепутав педали, нажал на газ.

Пострадавшая госпитализирована в реанимацию с серьёзными переломами. У женщины диагностированы переломы костей таза и обеих костей вертлужной впадины слева, а также с ушибы и ссадины.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 28.11.16

В Подмосковье задержан таксист-клофелинщик, угощавший пассажиров мандаринами со снотворным. / Путин не приедет на похороны Фиделя Кастро. / Российские застройщики «тонут» в просроченных кредитах. Просрочка достигла четверти портфеля. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки