российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СК завел дело после стрельбы по «скорой» в Раменском районе

Следователи разбираются в обстоятельствах нападения на сотрудника бригады медиков в Раменском районе, совершенного местным жителем, устроившим стрельбу из ружья по «скорой помощи». На данный момент в отношении подозреваемого открыто уголовное производство. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

По данным ведомства, ЧП произошло вечером 23 февраля. Подозреваемый 49-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения в районе 2-ой Новошоссейной улицы в поселке совхоза «Сафоновского» в Раменском районе, произвел два выстрела из охотничьего ружья, после чего был обезоружен и задержан на месте нападения сотрудником медицинской бригады.

Сейчас решается вопрос относительно избрания для него меры пресечения.

«Следственные органы СК РФ по региону открыли уголовное производство в отношении 49-летнего жителя Раменского района по факту хулиганских действий», – отметили в ведомстве.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 28.02.17

Николай Караченцов скоро выйдет из больницы: диагноз сотрясение мозга не подтвердился. / Эксперты сомневаются в выгодности «народных» облигаций Минфина. / Скончался легендарный советский хоккеист Владимир Петров. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки