российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев назвал Навального «политическим проходимцем»

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев назвал скандального политика Алексея Навального «политическим проходимцем». Отвечая в Госдуме на вопрос представителя фракции КПРФ Николая Коломейцева, премьер упрекнул коммунистов в том, что они идут на поводу у оппозиционера.

«Я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев, и считал бы, что уважаемая мною Коммунистическая партия должна от этого воздерживаться», – сказал премьер.

Напомним, ранее Навальный разместил в YouTube фильм, который рассказывает о том, что российский премьер при помощи некоммерческих фондов якобы обзавелся имуществом. 26 марта под предлогом разоблачения Медведева в целях борьбы с коррупцией были организованы массовые несанкционированные акции протеста, которые завершились задержанием сотен сторонников Навального.

Ранее Медведев премьер назвал это «расследование» чушью, а его автора – «судимым персонажем», который добивается шкурных политических целей.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 19.04.17

Компания, эксплуатирующая свалку «Кучино» оштрафована на 890 тысяч рублей. / Медведев заверил Госдуму: налоги в 2017 году не вырастут. / Обвиняемый в хакерстве в США сын депутата Госдумы признал вину. Прокуратура требует для него 30 лет тюрьмы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки