российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Истринская «Лента» оштрафована на 220 тысяч рублей

Сотрудники Государственного административно-технического надзора Московской области выявили ненадлежащее содержание территории торгового центра «Лента» в Истре вблизи Волоколамского шоссе. Об этом сообщила глава ведомства Татьяна Витушева.

По ее словам, по факту выявленных нарушений торговый центр оштрафован на 220 тысяч. Было выявлено, что на съезде к ТЦ с Волоколамского шоссе проводятся земляные работы, на осуществление которых нет соответствующих разрешений. Кроме того, само место проведения работ должным образом не ограждено.

«Все нарушения при этом были устранены незамедлительно – территория очищена от мусора, на месте производства работ установлено ограждение, получено и разрешение на производство данных работ», – сообщила Витушева.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 19.04.17

В Подмосковье задержаны тонны контрафактной одежды из Турции. / ФСБ отчиталась о ликвидации под Владимиром двух мигрантов, готовивших теракты (ВИДЕО). Еще одну группу экстремистов с компонентами бомбы схватили в Краснодаре. / Дмитрий Медведев: Протесты против «Платона» преувеличены. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки