российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье лжесотрудница больницы обокрала пенсионерку

В Подмосковье очередная старушка стала жертвой мошенников, которые действуют под видом сотрудников медицинских учреждений. Пожилая 80-летняя женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что из ее квартиры неизвестными похищены 234 тысяч рублей, передает портал Glazey со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как сообщается, в гости к пенсионерке явилась незнакомая ей женщина, которая представилась сотрудницей областной клинической больницы и предложила оформить анкету клиента медицинского учреждения. Доверчивая жертва вместе с гостьей прошла на кухню и начала заполнять бумаги. После того как незнакомка ушла, пенсионерка обнаружила пропажу денег.

Сейчас по факту этого происшествия открыто уголовное производство, сотрудники органов правопорядка выясняют все обстоятельства преступления, а также пытаются установить личность и предполагаемое местонахождение подозреваемой.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 16.05.17

Telegram не даст «ни бита» информации Роскомнадзору. «Так будет всегда». / Самый дорогой подмосковный дом оценен в 4 млрд рублей. / Легендарный актер Владимир Этуш госпитализирован с сердечным приступом. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки