российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокуратура оценила нововведение «Победы»: направлен иск в суд

Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте направила в Щербинский районный суд иск к авиакомпании «Победа». Как передает корреспондент РИА «Новый День», поводом для разбирательства стала платная регистрация пассажиров на рейсы перевозчика в аэропортах иностранных государств.

Как уточнили в надзорном ведомстве, неправомерность правил перевозчика была выявлена после серии проверок по обращениям граждан. «Установлено, что в правилах перевозки пассажиров и багажа, размещенных на официальном сайте авиакомпании, для пассажиров устанавливается сбор в размере 25 евро за регистрацию на авиарейсы в аэропортах иностранных государств», – отметили в прокуратуре.

Надзорное ведомство просит суд признать незаконным требования перевозчика, а также возложить на него обязанности исключить этот пункт из правил авиакомпании.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 21.12.18

Матвиенко попросила тюменского сенатора срочно позвонить губернатору Моору. / Гендиректор Росгосцирка Сергей Беляков избегает суда за поддельный диплом (Документы). / Реновация «ПИКа»: бетонные джунгли без паркингов, детских садов, школ и медицинского обслуживания. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки