российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ради сигарет: во «Внуково» пьяный мужчина устроил забег по летному полю

В столичном аэропорту «Внуково» пьяный мужчина начал курить у трапа самолета и убежал на летное поле, чтобы его не остановили. Об этом сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

ЧП произошло 27 декабря, передает агентство «Москва». Как сообщается, гражданин прибыл к самолету автобусом, однако закурил и не пошел к трапу. После того, как сотрудник службы авиационной безопасности сделала ему замечание, мужчина побежал в сторону аэровокзального комплекса. В результате он был задержан сотрудниками пограничной службы, передан сотрудникам транспортной полиции и доставлен в дежурную часть. Дебоширом оказался уроженец Екатеринбурга 1968 года рождения.

В отношении мужчины составлен протокол о нарушении требований в области транспортной безопасности, появлении в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и нарушении запрета на курение на отдельных территориях.

Примечательно, что это уже третий инцидент в столичных аэропортах за последнее время. В конце ноября в «Шереметьево» самолет сбил мужчину, который не сел в автобус, а вышел на взлетно-посадочную полосу. Позже еще один пассажир был задержан в «Шереметьево» за несанкционированный выход на ВПП.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 28.12.18

В Москве школьникам раздали «агитки» с ошибками и портретом Собянина. / Россия-2019: Санкции и протесты станут поводом крепче закрутить «гайки» в отношении «пятой колонны». / Предновогодний визит: Путин и Лукашенко определи дату встречи. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках