российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С дождем, метелью и гололедом: москвичей ожидает теплый Новый год

В московском регионе в новогодние праздники будет теплее, чем обычно. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, погода ожидается ветреная и неустойчивая, на дорогах образуется гололедица, временами в Москве будет кружить метель.

Накануне нового года утром 31 декабря на юге Московской области, согласно выводам синоптиков, снег может перейти в дождь. В столице потеплеет до 0…2°, в Подмосковье ожидается -2…3° с порывистым ветром до 12-17 метров в секунду. Днем похолодания не предвидится – вечером местами продолжится все тот же дождь и мокрый снег.

Новогодняя ночь порадует москвичей почти полным отсутствием осадков, при этом к утру похолодает до -2°, по области столбики термометров опустятся до -5°.

Ожидается, что 1 января пройдет в основном без осадков. Температура воздуха не изменится – все же -2…0° в Москве и -5…0° по области. Ночью местами возможен небольшой снег, а ветер умеренный юго-западный. В столице ожидается -4…-2°, и -7…-2° в Подмосковье. 2 января днем пройдут небольшие осадки, при этом температура воздуха повысится до 1…3° в столице и -2…3° в Подмосковье.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 30.12.19

Черногория стала центром войны против православия. / Откровенное недовольство режимом: в 2020 году в России обострится противоречие между властью и обществом. / «Всё непросто»: Кремль отказывается делать прогнозы по подписанию транзитного контракта с Украиной. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках