российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Радио «Новый Регион» начало вещание

Накануне на сайте РИА «Новый Регион» начало вещание круглосуточное on-line радио. Новый сервис даёт возможность всем посетителям ресурса не только прочитать новости, но и послушать их. Вещание осуществляется 24 часа в сутки.

Как рассказала ведущая радио «НР» Елена Норкина, в свой информационный блок она включает самые горячие новости «Нового Региона» и других источников. «Я выбираю сообщения, которые были бы интересны нашим читателям, а теперь и слушателям из России, Украины, Приднестровья и всех других стран бывшего СССР», – говорит Елена Норкина.

Руководитель департамента развития и новых технологий «НР» Павел Феоктистов считает, что сегодня свое радио есть практически у всех ведущих информационных ресурсов. «Многим слушать удобнее, чем читать. Именно поэтому мир переходит на аудиокниги», – говорит Павел Феоктистов.

Новый сервис будет доступен не только пользователям персональных компьютеров, но и «наладонников» (КПК), а через функцию WAP – владельцам обычных мобильных телефонов. «Своё радио «НР» теперь будет в кармане у любого обладателя «мобильника», интересующегося последними событиями», – уверенно заявляет владелец ресурса Александр Щетинин.

Планируется, что выпуски новостей радио «НР» будут содержать оперативные включения с места событий, репортажи, интервью и ночные дебаты.

Интернет-радио доступно по адресу http://www.NR2.FM/ для персональных компьютеров и практически для всех «карманных» и мобильных устройств – КПК, смартфонов, мобильных телефонов с поддержкой mp3 и пр. Интернет-департамент «Нового Региона» принимает комментарии, советы, пожелания и рекомендации пользователей нового сервиса на адрес fm @ nr2.ru. В письмах, пожалуйста, указывайте полное название вашего устройства, модель и версию браузера.

Ссылка по теме:

«Новый Регион» осваивает FM >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 24.11.06

Россия и Беларусь примут решение о конституционном акте Союзного государства и введении единой валюты в декабре. / В Москве главного бухгалтера муниципалитета подозревают в присвоении 2,5 миллионов бюджетных денег. / В чем хранить сбережения: в долларах, евро, гривнах? Опрос читателей «НР». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках