российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мурманске посетители обстреляли ночной клуб после конфликта с охраной Один человек погиб, еще 7 ранены

В Мурманске конфликт посетителей с охраной в ночном клубе «Пурга» завершился стрельбой. В результате инцидента один человек убит, еще семеро получили ранения различной степени тяжести.

По информации СУ Следственного комитета РФ по Мурманской области, в ночь на воскресенье, 17 июня, в клубе «Пурга», расположенном по улице Героев Рыбачьего, произошел конфликт между четырьмя посетителями и работниками охраны. Гости заведения вели себя агрессивно и нарушали общественный порядок. Охрана выставила их на улицу. Посетители через некоторое время вернулись в ночной клуб со своими знакомыми в количестве около 10 человек, чтобы отомстить. Указанные лица около 5 минут обстреливали клуб из охотничьего и травматического оружия. В результате смертельные ранения получил молодой человек. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, погиб один из нападавших, который случайно попал под огонь своих друзей, уточняет newsru.com. Ранения получили еще 7 человек, двое и них доставлены в больницу с тяжелыми ранениями.

Мурманск, Ольга Панфилова

Мурманск. Другие новости 17.06.12

Адвокат: Сборная России отработала хорошо в матче с Грецией. / Сборная России сенсационно проиграла Греции и покинула Евро-2012 (ВИДЕО). / Уикенд в Киеве: концерты «Status Quo», «Sweet», «Spirit of Smokie», «Jucifer»; вечер латино-джазовой музыки, средневековый футбол и ночь итальянского кино (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках