российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полицейскому, сбившему насмерть бабушку с внуком, продлили срок ареста (ВИДЕО)

Полицейский сбил на пешеходном переходе бабушку с внуком

Николай Мирошкин – экс-полицейский, в апреле сбивший насмерть на пешеходном переходе бабушку с внуком и покалечивший еще одну женщину, останется под арестом еще на месяц. Суд продлил срок ареста Мирошкину, сообщает «Интерфакс». Сроки следствия по данному делу также продлены на месяц.

Напомним, резонансное ДТП произошло вечером 15 апреля у дома №50 по улице Руставели. В зоне нерегулируемого пешеходного перехода оперуполномоченный уголовного розыска 15-го отдела полиции УМВД по Калининскому району Николай Мирошкин, управляя личным автомобилем Honda Accord в свободное от службы время, сбил переходивших проезжую часть пешеходов: бабушку и шестиклассника. Они скончались на месте происшествия. По словам очевидцев аварии, удар был такой силы, что тела погибших буквально разорвало на куски. Также Мирошкин врезался в попутный автомобиль, пассажирка которого получила тяжелые травмы.

Обвиняемый был заключен под стражу. 25 апреля следствие предъявило обвинение Мирошкину по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц). Экспертиза не выявила алкоголя в его крови.

Ссылки по теме:

В Петербурге пойман полицейский, насмерть сбивший мать с ребенком (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Губернатор Петербурга: С полицейских при ДТП должен быть двойной спрос >>>

СК после серии ДТП с полицейскими советует главку Петербурга подтянуть дисциплину >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 18.06.12

В Петербурге полицейский выехал на «встречку» и сбил девушку-скутеристку (ВИДЕО). / У окна офиса одной из петербургских компаний взорвали гранату. / В Петербурге бушует ураган. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках