российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американский боец вышел на ринг под гимн СССР: в США это вырезали из эфира (ВИДЕО) Путина советский гимн тоже не обрадовал

Бой Монсона под гимн СССР

Американский боец Джефф Монсон, известный своими коммунистическими взглядами, в Петербурге в рамках турнира M-1 Global Fedor vs Rizzo вышел на ринг под гимн Советского Союза. За две минуты 41-летний Монсон отправил в нокаут российского бойца Дениса Комкина, который в качестве музыкальной темы выбрал основную арию из мюзикла «Призрак оперы» Эндрю Ллойда Уэббера. Как пишет сайт «Леворадикал», в США выход Монсона под советский гимн вырезали из телеэфира.

Болельщики на стадионе встретили гимн и американского бойца бурей аплодисментов. В зале в этот момент присутствовал президент РФ Владимир Путин. Гимн СССР и овации в честь Монсона сильно на него повлияли, «он начал нервно смеяться и подёргиваться», отмечается на сайте. «Не зря Путин нервничал: прошлый бой Монсона, на котором присутствовал Путин, закончился освистыванием тогда ещё премьер-министра. Монсон победил. Кажется, Путин вздохнул с облегчением: поздравлять русского бойца не надо, на ринг подниматься не надо – значит и не освистают», – пишут авторы «Леворадикала».

«Американские путины тоже нервничают из-за товарища Монсона. В США из-за обострения кризиса массы людей выходят на демонстрации, требуя справедливого общества. Из-за массовых движений в США фактически запрещена свобода собраний и увеличены расходы на полицию, которая превратилась в настоящее внутреннее войско, оснащённое куда лучше солдат в Ираке и Афганистане. Коммунисты США тоже не теряют времени, поддерживая стихийные выступления и разъясняя необходимость организованной борьбы за социализм. Капиталисты США настолько боятся массовых выступлений, что… вырезали выход Монсона на ринг!», – отмечается на сайте.

Блогер stalin-ist пишет в ЖЖ: «Он, Джефф Монсон – гражданин США, напомнил «русским VIP-персонам» в зале (иных там не было – вглядитесь в лица), что мы потеряли вместе с Великим Гимном СССР и …Победил! Не оставив ни единого шанса – представителю «русского капитализма», всего за пару минут. Очень трудно сдержать эмоции при просмотре этого клипа, но еще труднее, честно признаться себе в радости – победы в этом поединке – Дж. Монсона, гражданина США. Простите, но здесь именно тот редчайший случай… когда победил – НАШ!».

Как отмечают блогеры, Монсон широко известен своими коммунистическими взглядами. Один из блогеров нашел на просторах интернета татуировки Монсона с расшифровкой, среди татуировок есть призывы «Нет господ» (No masters) и картинки, символизирующие закат капитализма (см. фото).

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 25.06.12

Евро упал ниже 42 рублей. Доллар теряет почти 30 копеек. / Forbes: Кремлю пора нервничать. Россия всё более уязвима от кризиса еврозоны. / В Петербурге станция метро «Василеостровская» по утрам будет закрыта на вход. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках