российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
MasterCard приостановит обслуживание карт четырёх российских банков

MasterCard приостановит обслуживание карт четырёх российских банков. В список попали АБ «Россия», «Собинбанк», «СМП банк» и «Инвесткапиталбанк». Однако MasterCard продолжает работу со своими российскими партнёрами в обычном режиме, говорится в сообщении международной платёжной системы.

«Обслуживание карт последних двух банков будет приостановлено в ближайшее время в результате введения санкций США. Банки смогут продолжать обслуживание своих карт через свои клиентские офисы и банкоматы», – цитирует РСН сообщение.

Напомним, ранее Минфин США расширил список лиц и компаний, против которых введены экономические санкции. В список включены «СМП банк» и «Инвесткапиталбанк», контролируемые Аркадием и Борисом Ротенбергами.

Ссылка по теме:

СМП-банк предупредил клиентов о блокировке карт в связи с санкциями США >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 29.04.14

Под санкции США попали 5 петербургских компаний. / СМП-банк предупредил клиентов о блокировке карт. В связи с санкциями США. / США ввели санкции против Сечина и 17 российских компаний. МИД РФ заявил, что Москва готовит ответные меры. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках